Как вернуть деньги за автомобиль, проданный женой без разрешения после развода

• г. Волгоград
Купил автомобиль и оформил его не жену. Пользовался им я один. После развода, выйдя из больницы, узнал что жена продала его, не уведомив меня. Есть свидетели моего владения-продавец авто, которому я передавал деньги, мастер, у которого обслуживался с 1 дня, председатель кооператива, где машина стояла. Можно ли требовать вернуть хотя бы половину суммы от ее продажи
Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать эту сделку в суде.

С уважением.

Имеете право требовать признания сделки недействительной или взыскания половины стоимости автомобиля.

т.е., даже если она формальный собственник, то можно провести оценку и требовать половину стоимости?