Как получить право собственности на автомобиль, который был передан супругу при разводе, но оставлен у бывшего мужа и на который пришел судебный приказ о взыскании транспортного налога?

• г. Тольятти

Автомобиль оформлен на меня. При разводе и разделе имущества суд передал право собственности на него супругу. В данный момент автомобиль и документы на него находятся у мужа. Муж отказывается добровольно переоформлять право собственности в ГИБДД. Мне пришёл судебный приказ о взыскании транспортного налога. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней направьте мировому судье заявление о его отмене.