Наследственные споры - раздел имущества умершего парня с неофициальной женой и детьми - как решить конфликт?

• г. Благовещенск
Наследственные споры - раздел имущества умершего парня с неофициальной женой и детьми. Умер парень, у него есть дети: девочка 6 лет записана на него (со свидетельством) и девочка старшая не записана на него 14 лет (без свидетельства), есть мама, жена не официальная (сожительница). После смерти прошло 40 идней. Все хотят вступить в наследство. Сожительница не работала более 6 лет и умерший ее обеспечивал, свою дочь со свидетельством и помогал дочери без свидетельства. После смерти мама до 40 дней сама оплатила кредиты умершего. Есть не маленькое наследство которое хотят поделить на троих. Дочь без свидетельства по суду доказала отцовство и имеет права на наследство теперь тоже, как и мама умершего, и дочь со свидетельством. Также у умершего был бизнес благоустройство могил. Взяв заказы по предоплате, за ним остался невыполненые работы (долг) перед заказчиками. Что делать? Сожительница хочет вести этот бизнес сама и рассчитываться с долгами, но при этом она без ведома мамы умершего владеет и пользуется денежными средствами (после смерти снимая деньги со счетов, привлекая посторонних людей к этому) Ну и главный вопрос. Если сожительница все же будет работать материалом который был куплен умершим и гасить долги перед заказчиками, засчитывается это при разделе наследства и каким образом. В чью пользу или не пользу. Между собой наследники общаются 2 против 1. Если сожительница сейчас будет продолжать его дело и расплачиваться с его долгами, как это учитывать при разделе по истечению 6-ти месяцев, когда все вступят в наследство.
Ответы на вопрос (1):

Юридический анализ такого объема информации проводится на платной основе. Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.