Возможно ли бесплатно заменить счетчики воды в квартире, получающей субсидию на оплату коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заменить счётчики воды бесплатно? Квартиа приобетена по догоору купли-продажи, получаю ссубсиию от города на оплату коммнальных латежей (проживаю один, пенионер, инвалд 2 ой группы)

Ответы на вопрос (1):

Приборы учета, установленные в квартирах, это собственность владельца квартиры, и именно он должен следить за их состоянием.