Как взыскать долг с гражданки Украины, проживающей в Москве и снимающей квартиру, на основании исполнительного листа?

• г. Москва

Как получить долг с гражданки Украины? Она живет в г. Москве, а именно снимает квартуру! Есть исполнительный лист, выданный в г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Приставу укажите, где она живет.

Здравствуйте, Михаил.

Если исполнительный лист у Вас на руках, обращайтесь с ним в службу судебных приставов в тот район, где был выдан исполнительный лист, возбуждайте исполнительное производство, и указывайте приставам фактическое место жительства должницы, если оно Вам известно.