Нужна ли доверенность при получении автомобиля с штрафстоянки?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

если не собственник - то нужна

Со штрафстоянки автомобиль может забрать собственник автомобиля предъвив документы подтверждающие это, либо представитель собственника, имея на руках генеральную доверенность заверенную у нотариуса и документы на автомашину.

Нужна ли доверенность при получении автомобиля с штрафстоянки?

---нужна