Ветеран труда проживает на квартире внука - возможно ли заключить договор аренды за символическую плату?

• г. Москва
Проживаю на квартире внука (собственного жилья нет) Являюсь ветераном труда Льгот по оплате жкх не получаю (так как не собственник) Можно ли заключить договор аренды с внуком за символическуб платк (например за 1 рубль)
Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор безвозмездного пользования и вообще ничего не платить или платить исключительно коммунальные платежи