Как указать в исковом заявлении о месте работы, доходе и месте проживания мужа при подаче на алименты?

• г. Инза

Скажите пожалуйста-я хочу подать исковое заявление на алименты, а там нужно указать где работает муж и какую имеет прибыль, но я не знаю где он сейчас живет и работает и сколько получает, работает он не официально. Как правильно написать об этом.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении указываете последнее место жительства.

Если неизвестно место работы и доход, просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.

в заявлении можно указать место регистрации супруга ( место временно проживания);

место работы вы указывать не обязаны - просто пишите - "не работает"...