Как указать в исковом заявлении о месте работы, доходе и месте проживания мужа при подаче на алименты?

• г. Инза

Скажите пожалуйста-я хочу подать исковое заявление на алименты, а там нужно указать где работает муж и какую имеет прибыль, но я не знаю где он сейчас живет и работает и сколько получает, работает он не официально. Как правильно написать об этом.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении указываете последнее место жительства.

Если неизвестно место работы и доход, просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

в заявлении можно указать место регистрации супруга ( место временно проживания);

место работы вы указывать не обязаны - просто пишите - "не работает"...

Спросить
Пожаловаться

Я состою в браке, но муж с нами не живет и материально не помогает. Хочу подать на развод и алименты, но не знаю, как это сделать, так как не помню адреса его официальной прописки и не знаю, где он живет сейчас. Можно ли обойтись без этих данных?

Официально он не работает, деньги получает в конверте. Слышала, что могу в этом случае подать на фиксированную сумму, это так?

Мне нужно подать исковое заявление: алименты на ребёнка (ему 4 месяца) и на содержание меня (мамы ребёнка до 3 летнего возраста ребёнка) я не знаю где работает муж и он не говорит! Как правильно составить исковые заявления?!

Сколько должен платит алименты бывший муж если он официально не работает, хочу оформить через нотариуса соглашение об алименты, но какую денежную сумму указать не знаю, живем в новгородской области.

Хотела подать на мужа на алименты, но в суде сказали в заявлении указать место его проживания и место работы. Я не знаю ни где он живёт так как он снимает квартиру, ни где он работает. Скажите пожалуйста не зная этого я не смогу подать на него на алименты?

Бывший муж перестал платить деньги на ребёнка, хочу подать на алименты, но я незнаю его адреса, он продал квартиру и живёт где то в Павлово. Мне посоветовали написать в заявлении тот адрес, который мне известен, т.е. адрес проданной квартиры. И ещё в заявлении нужно указать справку о его з/п,но дело в том, что я незнаю где он работает и работает ли вообще. Подскажите пожалуйста, обязательно ли нужна такая справка, можно ли без неё подать заявление на алименты?

Я хочу подать на гражданского мужа, на алименты. Нужно установить отцовство и подать на алименты. Могу, я сама без адвоката написать заявление в суд? (где бывший муж сейчас проживает, я незнаю, поэтому иду в свой суд) Как правельно, это всё сделать и какие документы нужны для этого. И сколько по времени, этот процес будет длиться? Спасибо!

Я пишу исковое заявление на алименты. Знаю, что бывший муж работает на трех работах. Как обратиться в суд с просьбой о получении запроса в организации уже от имени суда. Какую фразу в исковом заявлении нужно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, но муж официально не работает, не знаю как правильно писать заявление и на какую сумму могу рассчитывать. В суде не сказали, а образец заявления у них висит только на официально работающего.

Хочу написать исковое заявление о расторжении, какую причину указать не знаю, как правильно написать? Дальнейшая жизнь не возможна? Или как можно еще написать?

Хочу подать на алименты на себя так как нахожусь в декрете. Муж официально не работает. Как мне можно указать его доход с неофициальной работы в Исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение