Я студентка недавно родила на что могу рассчитывать.

• г. Ижевск

Я студентка недавно родила на что могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте сами.

Подробнее ➤

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я не работающая мама. Недавно родила второго, было кесарево сечение. На что я могу расчитывать от нашего государства.

Могу ли я рассчитывать на алименты на СЕБЯ от мужчины от которого родила ребёнка (есть свидетельство об установлении отцовства), если я студентка и не работаю?

Студентка заочница которая хочет переоформить договор на маму. Мама хочет оплатить обучение средствами материнского капитала, но только за один год обучения, а дальнейшее обучение студентка собирается оплачивать сама. При поступлении договор был заключен на студентку. Подскажите пожалуйста как правильно переоформить договор со студентки на маму на один год, а потом обратно на оставшийся срок обучения на студентку. Заранее Вам благодарна.

Я,гражданка АА, являюсь автором некой книги, уже вышедшей в тираж 1000 экземпляров. Один экземпляр с автографом я подарила своей студентке Н. Эта студентка Н, без моего ведома, отдала этот экземпляр ненадолго своему одногруппнику К. Гражданин К. отсканировал мою книгу и распространил среди студентов. Тем самым, мой тираж не был распродан.

Возможно ли будет доказать вину студента К. или студентки Н.? Какое наказание виновный может понести? Что мне делать?

Дочь студентка. Получает пенсию по потере кормильца на себя. Недавно родила, может ли она получать детское пособие по уходу до полутора лет.

Я студентка магистратуры (2 курс). Учусь на бюджете, получаю стипендию отличника. Недавно родила и оформила академический отпуск. Сохраняется ли стипендия на время отпуска?

Я сотрудник ВУЗа Москвы. Мы просрочили регистрацию нашей студентке из визовой страны (Эстония). Студентка выезжать отказывается для получения новой миграционной карты (к тому же виза у нее однократная). Мы огромные штрафы платить тоже не хотим (как организация). В самом ФМС посоветовали как-то через какие-то конторы зарегистрировать студентку, а потом перерегистрировать у них. Не знаем, что делать, боимся и на мошенников нарваться. У студентки сегодня уже 9 день пребывания в РФ без постановки на учет. Виза до 26.01.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года недавно получила граждантсво РФ живу уже 3 года в Магадане, работаю воспитателям в дет. саду и учусь (студентка) своего жилья нет... Могу ли я расчитывать на соц. жилье?

Работаю преподавателем в колледже. Родители студентки, которой я прихожусь куратором, общаются грубо и часто угрожают (есть распечатки СМС-сообщений с угрозами). Администрацию колледжа в известность о данной ситуации поставил. На днях после очередного замечания студентке мать пригрозила мне, что обвинит меня в домогательстве к её дочери и педофелии (хотя студентка совершеннолетняя). Могу ли я потерять работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение