Отказано в возбуждении дела из-за ошибки с датой на исполнительном листе - почему мне не сообщили раньше?

• г. Железнодорожный

Два месяца назад отдала исполнительный лист судебному приставу. От него не было не писем не звонков. Вчера добралась до них и узнала что мне отказано в возбуждении дела из-за того что на исполнительной листе дата выдачи написана от руки и не зверена печатью судьи (хотя внизу самого листа печать стоит). Я попросила отдать мне лист, но она мне сказала что выслала его мне по почте и чтоб я ей позвонила через несколько дней для выяснения местонахождения исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь получения листа и в суд за устранением по исп. листу.