Срочно требуется высококвалифицированный юрист для досрочного расторжения контракта в Грозном

• г. Усть-Илимск

Срочно нужна помощь высококвалифицированного юриста с целью досрочного расторжения контракта в г.Грозный.

С уважением,

Ольга Щербинина, тел.89501095920

Ответы на вопрос (1):

Разговаривали с Вами по телефону, моя электронная почта: Nikola_Malish@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Необходима консультация юриста. Вопросы относительно досрочного расторжения государственного контракта с Территориальным Управлением Росимущества (далее ТУ). ТУ в одностороннем порядке расторгает контракт на оказание услуг по реализации арестованного имущества. Вторая сторона соглашение о расторжении не подписывает. Исполнение работ по контракту передано другой организации. Денежные средства, перечисленные в счет оплаты контракта, ТУ не возвращает. Что можно сделать по возврату денежных средств?

С победителем электронного аукциона заключен контракт, на следующий день после заключения контракта подрядчик хочет расторгнуть контракат по соглашению сторон. Что может предпринять заказчик, чтобы не расторгать контракт? Каковы действия заказчика при расторжении и нерасторжении контракта? Какие риски возможны в случае расторжения, нерасторжения?

Уважаемые Юристы я инвалид детства 2 группы бессрочно, мать одиночка, сирота, мне срочно нужна материальная помощь так как мне не хватает моей пенсии по инвалидности, у меня единственная дочь, убедительно прошу Вас мне помочь, С Уважением к Вам Ольга. 9.11.2015. года.

Нужна помощь (выезд) юриста на сделку с недвижимостью.

Оплата после аванса. Сегодня! Срочно! Можете помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы, у кого есть опыт по ведению судебных разбирательств в подобного рода судебных делах, очень прошу откликнуться. Ситуация следующая. В 2002 году проинвестировали квартиру в доме-новостройке. Договор оформили на Мужа (Олег), он внес первый платеж в размере 1/3 стоимости квартиры. Но так как квартира фактически покупалась для мамы (ольга), живет в другом городе, второй платеж пришел из другого города по безналичному расчету от Ольги, хотя договор был еще на Олега, все небыло времени переоформить уступку прав, т.к.отношения были нормальные. В это время стали выдавать временные ордера (он выписан на Олега). Решили наконец то сделать уступку. Обратились к инвесторам, они дали бланк заявления, где Олег попросил, оформить собственность на Ольгу. Инвесторы порвали старый договор, и сделали новый на Ольгу но тем же числом, что и на Олега. Прошел год. Документы сдали на регистрацию прав собственности. И тут Ольга с Олегом крупно поссорились. Олег пришел к Инвесторам и написал новое заявление, что предыдущее утратило свою силу и о просьбе приостановить регистрацию прав собственности на Ольгу. Инвесторы приостановили регистрацию, а Ольге объяснили, что договор переуступки был сделан неправильно и что собственность не будет оформляться до тех пор пока Олег с Ольгой недоговорятся. А они недоговорятся никогда. Теперь нужно судиться. Чтоже делать Ольге. Кто может помочь в суде. С уважением Ольга.

За несвоевременное возвращение из отпуска контрактника предусмотрена ли уголовная ответственность? И как ее избежать?

С уважением,

О.Щербинина, тел.89501095920

Контракт по горячей воде до 31.12.2018 года. Подписано соглашение о расторжении 29.12.2018, но разница в сумме составляет менее 2% от первоначальной по контракту. Разместила в еис доп соглашение вместо расторжения контракта. Если обнулить доп соглашение и расторгнуть контракт в еис, то нарушу срок публикации в еис. Как лучше поступить. Оставить ошибку в формулировке или нарушить срок публикации расторжения контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение