Каковы перспективы и возможности лечения хронического вирусного гепатита C категории F0, после полугодового наблюдения?

• г. Луганск
Диагноз хронический вирусный гепатит С F0 поставили категорию Б,пол года прошло после выявления
Ответы на вопрос (10):

Почему Вы не спросите об этом врача?

Врач поставил ,,В,,а комиссия Б

Если нет рецидива, то через 6 месяцев будет повторная комиссия

Так вот прошло 6месяцев и на ввк поставили категорию Б

Ещё ждать 6месяцев?

Надо ждать когда цироз печени начнется?

Вы нас спрашиваете? Это к инфекционистам, мы можем дать только формализованные ответы

Категория годности Б освобождает от службы временно, как правило не более 3 месяцев

На лечение не отправили только обследование было...где направление брать и у кого?

Смысл вопроса в чем:

- освобождение от призыва;

- перспективы лечения;

- увольнения со службы;

- получение инвалидности?