Инцидент в магазине - Сработала неисправная рамка, милиция провела неудачный досмотр

• г. Каменск-Уральский

Выходил из магазина, сработала рамка на вынос неоплаченного товара, рамка неисправная. Но охрана попыталась провести личный досмотр, я отказался. Вызвали милицию, продели досмотр, ничего не нашли.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Сергей никакой ответственности не предусмотрено. Напишите свой отзыв в жалобную книгу магазина. Сотрудники полиции действовали в рамках закона, отреагировали на сигнал поступивший от охраны магазина.