Как решить вопрос с проживанием гражданского мужа после выхода на свободу?

• г. Уфа

Такой вопрос у гражданского мужа будет надзор. Он выходит скоро. Прописан он в квартире своей мамы. Но жить мы планируем в другой квартире, есть маленький ребенок. Квартира в ипотеки в соседнем доме. Возможно ли ему проживать с нами отдельно после освобождения. Ипотеку я оформила на своего отца. Надо ли дела при надзоре временную регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Снять надзор в судебном порядкн

А как его снять . Если дают. Я так понимаю о спокойной жизни можно забыть будет

Добрый вечер

Он может написать заявление ,указав по какому адресу будет проживать