Имею ли я право на получение сертификата Молодая семья на сына?

• г. Заринск
Ответы на вопрос (1):

Участвовать вы можете, собирайте документы, обращайтесь в администрацию, но решение будет принимать гос орган.

Спросить
Пожаловаться

Наша семья получила сертификат Молодая семья. Через месяц после получения сертификата мы приобрели квартиру в ипотеку. Возможно ли нам погасить долг по ипотеке, используя данный сертификат?

Дадут ли нашей семье ипотеку если у нас имеется сертификат по программе молодая семья, сумма сертификата 1250000 рублей, многодетная семья имеющая ребенка инвалида.

После получения сертификата как молодая семья преобрели собственность но,не на сертификат. Можем ли мы воспользоваться им,емея уже собственность?

Молодой семье дают сертификат по программе "Молодая семья"можно ли доверить свой сертификат жилищному кооперативу "Доверие" законно ли они выдают ипотечный кредит к выданному сертификату? Спасибо.

Мы стайм в програме молодая семья, ждем сертификат, можем ли мы взять ипотеку и купить квартиру, до получения сертификата. А сертификат пустит на погошение ипотеке. Находимся мы в ЯНАО.

Мы молодая семья, стоим в очереди на жилищный сертификат по Чернобыльской программе в Брянской области. Скажите, имеем ли мы право взять ипотечный кредит для приобретения жилья до момента получения сертификата и при этом остаться в очереди на его получение?

Программа молодая семья, вопрос, выдадут ли сертификат если на момент выдачи сертификата изменилась прописка где по квадратам один из членов семьи уже не нуждается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим на очередь на получение сертификата как молодая семья более 5 лет. В этом году мне исполняется 36 лет. Есть ли шанс получить сертификат в дальнейшем?

Я стою в программе помощь молодой семье можно ли мне после получения денежного сертификата приобрести дом или квартиру не брав ипотеку в банке, если у нас еще имеется материнский капитал, используя только материнский капитал и сертификат программы молодая семья.

Подошла очередь на получения сертификата по программе молодая семь дадут ли мне этот сертификат если у меня в собственности незавершенное строения ижс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение