Может ли вывеска рекламного баннера перед автостудией быть нарушением закона?

• г. Хабаровск

Насчет вывески рекламного баннера за территорией техентра, на территории техцентра находится моя автостудия, вывеска рекламного баннера каким либо образом карается законом?

Ответы на вопрос (2):

Если закрытая территория то она ни чем вам не грозит, главное вы согласуйте с собственником здания, что он вам разрешает вывесить банер.

Скорее всего - да.Смотрите административную ответственность за это в Вашем регионе (месте нахождения)