Может ли вывеска рекламного баннера перед автостудией быть нарушением закона?

• г. Хабаровск

Насчет вывески рекламного баннера за территорией техентра, на территории техцентра находится моя автостудия, вывеска рекламного баннера каким либо образом карается законом?

Ответы на вопрос (2):

Если закрытая территория то она ни чем вам не грозит, главное вы согласуйте с собственником здания, что он вам разрешает вывесить банер.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего - да.Смотрите административную ответственность за это в Вашем регионе (месте нахождения)

Спросить
Пожаловаться

Администрация города согласовала две вывески на одно место. Нас и конкурентов. Вывеска располагается параллельно занимаемой нами площади и над нашим входом. Конкурирующая компаниЯ повесила вывеску ранее нас. Так как согласовывали товарный знак. И теперь у нас нет возможности повесить нашу вывеску над нашей территорией. Что делать?

Хочу разместить вывеску "Нотариус" на фасаде арендуемого помещения, арендодатель требует, чтобы вывеска была освещаемой, кроме того требует за размещение вывески арендную плату. Правомерны ли его действия?

У меня не большой баннер у входа в магазин. Вывеска указывает стрелкой на дверь, надпись на вывески, вывеска обычная из тента. ЗДЕСЬ КАНЦТОВАРЫ. Как мне разъяснили рекламщики, что такое баннер не является рекламным, а указывает на информирования людей о том где ваш магазин. Вопросс данную вывеску надо согласовывать? Размер 1,5 высота и 80 см ширина.

Какой штраф за рекламную вывеску, могут ли штраф выписать без предупреждения. Территориально вывеска находится в царицыно есть вывеска размером 110 см в длину и 50 см в высоту. На вывеске указаны - направление деятельности и адрес сайта латиницей.

Повесили вывеску над входом без разрешения, надпись на вывеске Стоматолог доктор Петрова. Является ли данная вывеска рекламной? Спасибо.

Собираемся открыть ресторан в Москве и повесить вывеску с подсвеченными буквами над входом (над козырьком маркиза) вывеска на английском языке, нужно ли согласование такой вывески-если нет, то какие размеры допустимы такой вывески?

Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, УК вынесла предписание о согласовании вывески магазина, в противном случае вывеску демонтируют.

Вопрос: вывеска - это не реклама, почему ее надо согласовывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие новые нормативы по регистрации вывески появились с января 2014 г (Москва). Соышала, что вывеска какого-то определенного размера может не регистрироваться, так ли это. И какой штраф предполагается на сегодняшний день за неузаконенную вывеску?

Мы арендовали помещение, договор аренды прекратили, т.к. у нас не было возможности проплачивать аренду дальше. На фасаде помещения осталась вывеска, которую мы планировали забрать. Новые арендаторы, не согласовав с нами, вывеску сняли, повредили неоновые буквы, а металлокаркас от вывески использовали под свою вывеску. И отдавать ее отказались. Стоимость вывески 50000 руб. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение