Догазификация СНТ по Постановлению №484 от 16 апреля 2024 года

• г. Калининград
Наше снт находится между двух газификацированных поселков, на землях одного из них. Есть даже отвод трубы к снт на расстоянии более 200 метров. СНТ не находится именно в границах населенного пункта. Возможно ли решение о догазификации общества и куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть план газификации. Но в общем случае — нет, в программе имеются в виду 3 многоквартирных дома.

СНТ граничит с газифицированным поселком,находится на его землях,но к сожалению не в границах.

Попросите Губернатора Калининградской области инициировать внесение изменений в Генеральный план муниципального образования чтобы ваше СНТ включили в границы населённого пункта. Единственный минус включения это значительное увеличение кадастровой стоимости земельных участков. Как-то, так.