Возможность восстановления инвалидности и пенсии после операции на тазобедренном суставе в НИИТО в Новосибирске

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста папе 4 года нзад сделали операцю вНИИТО в новосибирске на тазобедренный сустав. Олучил инвалидность - платили пенсию. После вышел устав РФ сняли с пенсии и инвалидности. Возможно ли сейчасвозобновить инвалидность и пнсию?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не является юридическим. Чисто медицинские критерии. Про вышедший устав РФ - вообще не понятно.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер, работал, получил непроизводственную травму тазобедренной кости и пяток. Сняли гипс, была операция. Теперь назначат инвалидность. Скажите, пожалуйста, какую пенсию назначат, пенсию по инвалидности или пенсия по старости и пенсия по инвалидности останется. Или нп выбор. Т.К. у меня пенсия нормальная, а пенсия по инвалидности может быть меньше. Или инвалидность не будет касаться пенсии по старости и я ее буду также продолжать получать. Спасибо.

Скажите пожайлуста. Я инвалид детства. Была на инвалидности зделала операции. Поставили протез тазобедренный и с меня сняли инвалидность.

У меня болезнь петерсона левого тазобедренного сустава третьей степени могу ли я встать на инвалидность? Мне уже заменили правый тазобедренный сустав и сразу же сняли с инвалидности в 2011 г. болею с 2000.

Мой папа - инвалид детства (поставили искусственный тазобедренный сустав после травмы в 7 лет, со временем заменили и второй воспалившийся сустав). Сейчас поднимается вопрос о том, положена ли ему пенсия за выслугу лет? Скажите, пожалуйста, если отец является инвалидом (бессрочно) и получает пенсию по инвалидности, то положена ли ему вторая пенсия за выслугу лет? Или он может получать только одну пенсию?

Здравствуйте. Мне сделали уже повторную операцию по замене тазобедренного сустава. Одного и того же сустава. После первой операции инвалидность мне сняли, имеют ли права снять с инвалидности после второй операции?

3 года назад сделали протезирование коленного сустава, после операции 1 год была инвалидность 3 группы, затем сняли. Мужчине 55 лет, ходит с трудом, возможно ли оформление инвалидности сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вот зделал аперацию на тазобедреный сустав меня сразу сняли с инвалидности третий групы есть вазможность через суд добится инвалидности обратно и сколька стоит правельно саставеть заевление в суд.

После увольнения из органов МВД в 2012 году по болезни получил 3 группу инвалидности. В 2013 году заменили на эндопротез левый тазо-бедренный сустав. Инвалидность закончилась 1 апреля 2013 года, продлевать не было смысла, так как в феврале 2014 года мне заменили правый тазо-бедренный сустав на эндопротез. Могу ли бороться за вторую группу инвалидности? Спасибо.

Скажите, если маме дадут инвалидность, то пенсию по инвалидности будут приплюсовывать в уже имеющейся пенсии по старости? Или полностью заменят? Она сейчас получает 12000. А пенсия по инвалидности гораздо ниже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение