Возможность восстановления инвалидности и пенсии после операции на тазобедренном суставе в НИИТО в Новосибирске

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста папе 4 года нзад сделали операцю вНИИТО в новосибирске на тазобедренный сустав. Олучил инвалидность - платили пенсию. После вышел устав РФ сняли с пенсии и инвалидности. Возможно ли сейчасвозобновить инвалидность и пнсию?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не является юридическим. Чисто медицинские критерии. Про вышедший устав РФ - вообще не понятно.

Всего доброго.