Машина на арест площадке уже 2 месяца.Мне ее не отдают,говорят что еще следствия не было.В какие сроки мне ее должны отдать.

• г. Дальнереченск

Произошло ДТП.

Ответы на вопрос (7):

К сожалению, ни каких сроков тут нет. Так что, придется ждать.

Всего доброго.

Вы в таком случае можете подать жалобу начальнику местного ГИБДД

Здравствуйте, Егор. Если вам нужна конкретная консультация, то задайте свой вопрос более корректно и вам помогут. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте! Оказываем юридическую помощь в различных областях права, в том числе и разбираем споры по ДТП. Какого характера Вам необходима помощь?

А в чем Ваш вопрос? Поняли только что дтп произошло.

Как быть в данной ситуации, если страховка есть но меня в ней нет, и на меня хотят повесить весь бампер.

Согласно части 1 статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ, нанесенный вред подлежит полному возмещению лицом, которое нанесло ущерб.