Машина на арест площадке уже 2 месяца.Мне ее не отдают,говорят что еще следствия не было.В какие сроки мне ее должны отдать.

• г. Дальнереченск

Произошло ДТП.

Ответы на вопрос (7):

К сожалению, ни каких сроков тут нет. Так что, придется ждать.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Вы в таком случае можете подать жалобу начальнику местного ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Егор. Если вам нужна конкретная консультация, то задайте свой вопрос более корректно и вам помогут. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Оказываем юридическую помощь в различных областях права, в том числе и разбираем споры по ДТП. Какого характера Вам необходима помощь?

Спросить
Пожаловаться

А в чем Ваш вопрос? Поняли только что дтп произошло.

Спросить
Пожаловаться

Как быть в данной ситуации, если страховка есть но меня в ней нет, и на меня хотят повесить весь бампер.

Спросить
Пожаловаться

Согласно части 1 статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ, нанесенный вред подлежит полному возмещению лицом, которое нанесло ущерб.

Спросить
Пожаловаться

В мае произошло ДТП, погиб человек. Делали экспертизу авто. Экспертиза показала, что ДТП предварительно произошло по поломке автомобиля. Делали вторую - она показала, что поломка произошла во время аварии. Теперь дело передают в суд, что грозит?

Произошло ДТП у виновника просрочена страховка, (действие до 22.08.15). Авария произошла 13.09.15 Возместит ли страховая компания ущерб потерпевшим? Страховка ОСАГО.

ДТП произошло в августе 2014 г. страховая выплата в незаконном размере произошла в сентября, независимая оценка ущерба, обращение в суд - произошли после 01.09.2014 г.

Имею ли я право на штраф по закону о правах потребителя, компенсацию морального вреда, неустойку за несвоевременную выплату, и главное соблюден ли мною до судебный порядок?

Произошла дтп виновница была я потому что у меня вырвало колесо я ее делала в автомастерской после них у меня произошло дтп я кормящая мама была, после дтп у меня исчезло молоко, я могу подать на моральный ущерб на автомастерскую.

Дтп произошо 12.03.3015 произошло ДТП, защищать возмитесь!

При выезде из подземного паркинга произошло столкновение с мимо проезжавшим автомобилем слева. Ситуация произошла во дворе, паркинг в жилом доме, никаких знаков нет. Кто виноват в ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если авария произошла на полевой дороге то считается ли это ДТП? вообще полевая дорога относится к дорогам? Она просто наезжена по полю людьми не знаков ничего там нет. как быть если на ней произошло ДТП?

Заранее большое спасибо.

Полтора года назад произошло ДТП, машина признана Тотальной через суд, произошла выплата, но машина так и стоит на платной стоянке. Могу я ее продать, раз СТРХ компании не интересно где машина?

Произошла авария. Стаховка просрочена у меня. Ехала по дороге и наехала на люк который был не закрепленный. Он отскочил и ударил по колесу моей машины ее развернуло. В следствие чего произошло дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение