Сколько процентов от зарплаты должны удерживать за задолженность по квартплате?

• г. Бодайбо

У меня задолженность по квартплате 170000 руб, на работу пришел исполнительный лист. Подскажите пожалуйста, сколько процентов должны удерживать из моей заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

20 % должны удерживать.

Спросить
Пожаловаться

не более 50% процентов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анастасия. В среднем от 25 до 50%. Но все зависит от размера вашего заработка, величины прожиточного минимума в вашем регионе и иных факторов. Решать нужно с приставами

Спросить
Пожаловаться

Я плачу 25% от заработной платы по алиментам, а также пришел исполнительный лист на работу о задолжности перед банком с вычетом 50 %. Сколько процентов у меня должны удерживать в общем?

Мне на предприятие пришел исполнительный лист по удержанию 50% с заработной платы. Я одинокая мама, сколько по закону должны с меня удерживать.

По добровольнему соглашению выплачиваю алименты на 3-х детей в размере 50% от заработной платы, на работу пришел исполнительный лист по кредиту. Сколько процентов могут с меня удерживать в пользу исполнительного по кредиту?

Официально по суду выплачиваю алименты на 3-х детей в размере 50% от заработной платы, на работу пришел исполнительный лист по кредиту. Сколько процентов могут с меня удерживать в пользу исполнительного по кредиту?

У меня есть исполнительный лист на работе по которому удерживается 50 % из заработной платы. Также имеется алиментное соглашения на уплату алиментов нетрудоспособный матери. По этому соглашению должны удерживать из заработной платы 18.000 руб. Что в первую очередь должны удерживать на работе?

И как должна поступить бухгалтерия в том случае, если я нахожусь, например в отпуске и суммы моей заработной платы не хватит для удержания 18.000 руб.

На мою работу пришел исполнительный лист-с меня должны удерживать 50 процентов из заработной платы.. но еще с меня удерживают из той же зарплаты задолженность за покупку бензина на этом предприятии. Например моя зар. плата 24000 р-бухгалтерия вычетает из нее долг за бензин 5000 р. а с остальной суммы 19000 р-выворачивают по исполнительному листу 50 процентов. Скажите пожалуйста правильно ли они делают? Или более 50% они не имеют права выворачивать из зар. платы? Ведь получать совсем нечего после таких вычетов ( ( ( ( ( (

Имеется 3 исполнительных листа по кредитным задолженностям, на данный момент выслали исполнительный лист на работу, устроена на пол ставки 8 тыс рублей, имеется ребенок также на иждивении 12 лет, насколько понимаю раз нет прожиточного минимума, удерживать не должны с заработной платы, подскажите порядок действий, нужно наверное приставу выслать справку о заработной плате, тогда не смогут удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака. Сколько я должен платить на второго ребенка и сколько вобщем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей. Спасибо.

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы это 25% алименты и 25% накопившийся долг. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака 1/6 часть от зарплаты сколько с меня должны удерживать на двух детей по двум исполнительным листам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение