Сколько процентов от зарплаты должны удерживать за задолженность по квартплате?

• г. Бодайбо

У меня задолженность по квартплате 170000 руб, на работу пришел исполнительный лист. Подскажите пожалуйста, сколько процентов должны удерживать из моей заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

20 % должны удерживать.

не более 50% процентов.

Здравствуйте Анастасия. В среднем от 25 до 50%. Но все зависит от размера вашего заработка, величины прожиточного минимума в вашем регионе и иных факторов. Решать нужно с приставами