Ситуация с изменениями в организации - конфликт между новым руководителем и мной в должности главного экономиста

• г. Самара

Я работаю в должности главного экономиста с 2007 г., выполняю обязанности в соответствии с должностной инструкцией. В настоящее время у нас в организации изменился руководитель, который не согласен с выполняемыми мной функциями и считает поэтому меня не квалифицированным сотрудником, нашел другого специалиста и предлагает мне уволиться. Правомерно ли это и как мне поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Решать Вам. Заставить Вас написать заявление об увольнении по собственному желанию никто не вправе. Если Вы хотите работать и дальше в этой организации, с новым директором, продолжайте добросовестно исполнять свои обязанности. Оснований для Вашего увольнения по инициативе работодателя нет.

Удачи!