Украли все золото из квартиры, нет подозреваемых, что делать

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию

Обращайтесь в полицию. Если уже обратились, ждите результата расследования. Но вы должны понимать, что примерно половина таких дел по статистике не раскрываются никогда.

Кто решил, что их нет? Если полиция - то на нет и суда нет, а если вы - обращайтесь в полицию, пусть ищут

Если полиция не возбуждает уголовное дело - жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру!