Нарушение Удо - что ждет человека, который не соблюдал комендантский час?

• г. Томск
Освободился по Удо был возложен комендантский час до окончания срока осталось два месяца и тут я не ночевал дома и ко мне пришли с проверкой. Отменят ли Удо за это? И чего ожидать?
Ответы на вопрос (3):

не отменят. дополнят ограничения. а вот за повторное нарушение - поедете в колонию.

У меня комендантский час и срок заканчивается 27 июня 24 года какие могут возложить ограничения? Могут ли продлить срок?

могут продлить срок.