Что делать, если документы о призыве не дошли в воинскую часть после выставления категории Д?

• г. Москва
Интересует такой вопрос 6 марта 2024 году выставили категорию Д - не годен к военной службе в Главном Госпитале документы не дошли досихпор в воинскую часть что делать? В данной ситуации дальше ждать или идти жаловатся...
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь..

Миша, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1