Увольнение по принуждению

• г. Москва
Сейчас нахожусь на больничном (заболели сильно ноги, передвигаться толком не могу). Работаю официально, написала начальнику отдела, что с 26 апреля я на больничном. В итоге смотрю график, она мне на 26 поставила "н" невыход на работу. 🫣В тот же день она мне пишет, что ждёт заявление по собственному желанию, после выхода с больничногои что директор будто в курсе. Ей нужны работники в отделе, а я на больничном уже 2 раз за месяц (с ребенком до этого на б/л).Это давление с её стороны и это не основание меня уволить. В нашем отделе она ещё некоторым так сказала, чтобы увольнялись по собственному желанию. Как быть в такой ситуации, может заявление написать, о том, что она давит на меня? И отправить заявление выше руководящему.
Ответы на вопрос (7):

Жалобу в прокуратуру и Гострудинспекцию подавайте

Ген директору не нужно писать?

Попробуйте устно ему сообщить

Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.