Работница, жена военнослужащего, просит полный отпуск вместе с мужем, несмотря на неполное отработанное время

• г. Красноярск

Работница, является женой военнослужащего, ей положен отпуск одновременно с мужем, но по отработанному времени - у нее неполный отпуск, а 14 дней она требует полный отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Дайте полный отпуск авансом. В чем проблема?

Предоставляйте в соответствии с ТК, а на остальное время она может взять отпуск без содержания.