Как исключить забетонированный въезд в гараж из поливочной площади?

• г. Киров
Можно ли вычесть из поливочной площади забетонированный въезд в гараж?
Ответы на вопрос (3):

что вы имеете ввиду, уточните свой вопрос, поскольку ничего не понятно.

Здравствуйте. У каждого земельного участка есть свои границы. Вы вправе уточнить свой вопрос, поскольку не понятно, что за поливочная площадь.

С уважением

Исключить только законным способом (формулировки Вашего вопроса, возможно, не те), можно (если условия подходящие).