Почему в постановлении на арест с заработной платы не учтены уже оплаченные суммы и как избавиться от дублирующихся судебных приказов?

• г. Якутск
Помогите хоть немного советом в данном вопросе. У меня у приставов было несколько судебных приказов и я до недавнего времени сама оплачивала каждый месяц сумму, которую могла позволить, через банк. Но недавно все судебные приказы объединили в одно сводное производство и наложили арест на заработную плату. Но в постановлении, на удержание суммы указаны полностью, по судебному приказу, как было вынесено в самом начале. Но дело в том, что я платила сама, добровольно, но эти суммы не были учтены в постановлении, ведь они должны быть меньше, так как часть уплачена. Я обратиласьк приставу, на что мне были вновь распечатаны судебные приказы и внизу, на каждом листе, по каждому приказу пристав от руки написала остатки. Допустим, приказ на 10 тысяч, из них я уже оплатила 5000, соответственно, остаток 5. Тогда почему в постановлении на удержание с заработной платы эти 5 тысяч не вычтены с основной суммы? И второе. В банке мне дали распечатку и я удивилась тому, что суммы, которые были объеденены в сводное производство, опять вдруг дублируются и допустим, если у меня 4 судебных приказа, на сумму 60000, например, по одному 10,второму 23 и т.д,они прибавляются повторно к сводной сумме, т е,те суммы, которые вошли в 60 000, снова прибавляются уже к сводному. Я обратилась с этим вопросом к приставу, потребовала суммы убрать, которые дублируются, на что мне было сказано, что когда я погашу долг полностью, все остальные суммы автоматически закроются Но меня такой ответ насторожил. Объясните пожалуйста, как такое возможно и что в данной ситуации делать.
Ответы на вопрос (4):

Все правильно вам пристав отвтил.