Что делать, если случайно подал две заявки на выплату утраты имущества – будут ли проблемы?

• г. Оренбург
Подал заявление на выплату утраты имущества на госуслугах, недожидаясь выплаты ошибся случайно подал второе такое же заявление, по первому пришли деньги, второе технически отменить не получаеться, могут ли возникнуть проблемы?
Ответы на вопрос (3):

Подайте ещё одно заявление, что одно ошибочное.

С уважением.

Это на госуслугах , там не позволяет функционал

Можете сообщить в орган, что подали ошибочно заявление.