Как майору, уволившемуся по собственному желанию, призваться снова - возможно ли это? Рассмотрение изменений в законодательстве

• г. Волгоград

Уволился по собственному желанию (расторжение с моей стороны) майором, желаю призваться снова. Возможно ли это. Когда увольнялся, был закон, что НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой у Вас сейчас возраст и военно-учетная специальность. Для решения вопроса о призыве на военную службу Вам сразу лучше всего обратиться в управление кадров округа, а затем уже в военный комиссариат.