Отправка заявления в мировой суд через госуслуги

• г. Красноярск
Какую строчку в выпадающем меню. Смотри скан, надо выбрать на госуслугах при отмене заочного решения мирового суда?
Ответы на вопрос (11):

Через Госуслуги подать заявление мировому судье нельзя.

смешно... я же подаю

Ничего вы не подаете. Это делается не через Госуслуги, а через портал Правосудие.

давно уже можно

даже на отмену суд. приказа подавали

Эта форма НЕ для подачи возражений на судебный приказ. Отправляйте почтой России.

что вы мне мозги пудрите - я уже зашла на госуслуги и мне нужно выбрать в выпадающем меню строчку а не ваши указания, что можно что нельзя

выбирайте.

Здесь не видно вашего пункта

Двигайте ползунок вниз и ищите именно заявление на отмену заочного решения

именно заявление на отмену заочного решения

вот и ответ настоящий, час я вам 5-к наставлю

А на банковский счёт скинуть слабо? И человеку приятно и вам не хворать. Гы.

серый -ты оголодал что ли... хочешь с пенсионерки денег срубить? так ты так и напиши - трое суток икры красной не ел, скиньте денег на икру