Будут ли мне продолжать выплачивать пособие, если я вышла замуж после быть матерью-одиночкой?

• г. Иркутск
Я вышла замуж, до этого была матерью одиночкой будут ли мне продолжать платить пособие, ребёнок не усыновлен
Ответы на вопрос (2):

Нет, если маме назначили пособие на ребенка, а потом она вышла замуж или развелась (место проживания ребенка при этом определено с мамой), то для нее размер пособия не изменится до окончания срока выплат.

А уже при подаче заявления на новый срок будет учитываться новый состав семьи.

Смена фамилии или банковских реквизитов у мамы или другого получателя пособия также не является основанием для отмены выплат.

Нужно только подать новые данные