Надеюсь, получить от вас практический ответ.

Вопрос следующий:

В г. Москве учреждается ЗАО. Каким образом прописывается местонахождения юр лица? (Нужно ли это делать на основании докуметов БТИ т.е. четко т. е. Например 123100 г. Москва, Дербеневская ул, д.12, стр.18. 1 эт. пом № 3, к.2. , либо можно написать проще Например 123100 г. Москва, Дербеневская ул, д.12, к 2. Должен ли этот адрес соответствовать тому адресу, который определен договором аренды. Или можно вообще написать более вольно и указать лишь на № дома. Знаю, что существует список сокращений (улица-ул., так далее, но никак не могу понять каким нормативным актом утвежден последний).

Прошу дать ответ чисто практический с учетом особенностей работы Московской регистрационной палаты.

Заранее благодарю,

Вячеслав Иванович.

вопрос №23854
прочитан 4 разa

Полагаю, что в учредительных документах необходимо учитывать точный милицейский адрес: « 117526, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров д.10, к 1,2»

Содержание остальных записей, характерных для договоров с данными объектами недвижимости, для многих являются загадкой (кадастровый номер помещения) и в лучшем случае внесут только ненужную путаницу.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

взыскать с ЗОА и с УЦ по солидарной ответственности сумму убытков пополам. ---у вас есть право привлечь их обеих к ответственности.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если был заключен предварительный договор (ст.429 ГК РФ), а в отношении Вас вместо купли-продажи по нему были совершены мошеннические действия (ст.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Василий, как очевидно из Вашего письма, участки ЗАО «МИОЛА»предоставляет ЧП в субаренду, а так как, у ЗАО «МИОЛА» нет такого права, то и оплачивать ему, ЧП не обязаны.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X