Может ли депортированная гражданка Украины обратиться в посольство России в Белоруссии?

• г. Луганск
Может ли гражданка Украины, депортированная из РФ, обратиться в посольство РФ, в Белоруссии?
Ответы на вопрос (4):

Не могу запрещено законом. Только зачем? В посольстве депортацию не снимут.

Добрый день

Обратиться можно,вопрос какой цели вы добиваетесь своим обращением.Не все может решить посольство (консульство)-нет полномочий

Посольство (консульство) не решит вопрос депортации. Не полномочно.

Согласно действующего законодательства Российской Федерации, граждане РФ за пределами территории РФ имеют право на оформление паспорта РФ только на территории России. Поэтому вы можете подать документы на внутренний паспорт РФ только на территории России.