Что делать, если человек сломал позвоночник и не может встать?

• г. Старобалтачево
Такой вот вопрос если человек упал и сломал позвоночник спину или ещё какой то перелом при катором он не может ходить двигаться вопщем ну если ему нужно в суд по какому то дело или ещё куда та отмечаться в полиции платить за квартиру ну он не может встать что делать и что может быть.
Ответы на вопрос (3):

Вызвать на дом нотариуса, который оформить доверенность на все необходимые действия от имени этого человека.

А для этого нужно лешить или признать в суде что не деспасобен или суд может лешить деспасобности иза такого перелома при катором не можешь двигаться? Или ограничение в деспасобности?.

Для выдачи доверенности никого ничего лишать не нужно. Любой гражданин, находящийся в здравом уме и памяти, имеет право выдать доверенность на совершение за него определенных действий другим человеком, которому он доверяет.