Может ли пристав быть свидетелем отсутствия дохода для изменения формы взыскания?

• г. Грозный
Судья увидела иной доход для изменения формы взыскания на 1/3+тдс, а пристав этого ничего не увидел - вопрос является ли пристав свидетелем того что много дохода нет и можно ли обратно вернуть на 1/3 форму?
Ответы на вопрос (1):

Судебное решение обязательно для исполнения всеми гражданами и юридическими лицами. Если плательщик алиментов не согласен с решением суда, то решение надо обжаловать в установленный законом срок. Если после вступления решения суда в законную силу у плательщика алиментов изменились обстоятельства получения дохода, то он имеет право обратиться в суд с иском об изменении размера алиментных выплат.