Мы ООО на упращенке доходы минус расходы.

Работали в минус. Доход уходил в стоимость залога за приобретаемую мебель и технику. Сдавали нулевые отчеты.

Сейчас приняли решение закрыться. Документы еще не подавали. Когда можно начинать распродавать мебель и технику? Будет ли комиссия от налоговой, которая будет проверять наличие этой техники, которая указывалась в отчетах?

вопрос №2385709
прочитан 70 раз

До момента публикации сообщения о ликвидации в Вестнике государственной регистрации можете продавать свободно, так как, исходя из п.1 ст.63 ГК РФ, требования кредиторов подлежат специальному учету и удовлетворению только после публикации указанного сообщения, а до этого момента ограничений не усматривается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X