Исковое заявление от ООО на ООО о не поставке товара

• г. Омск
Организация полностью оплатила выставленный на товар счет с указанием срока поставки. Поставка так и не была произведена. Претензия отправлена, ответа не было. Деньги возвращать не собираются. Нужна помощь в составлении иска в арбитражный суд
Ответы на вопрос (4):

вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.

Пишите в личку, поможем.

Обратитесь к любому специалисту и вам на платной основе подготовят

Обращайтесь. Помогу.

Прикреплённые файлы: