Будут ли оплачены часы, проведенные на выкладке товара вместо работы кассиром в пятерочке?

• г. Владивосток
Хотела пойти работать в пятерочку кассиром. Не получилось по семейным обстоятельствам. Но на выкладку товара ходила. Когда пришли и когда ушли записывали в журнал. Эти часы будут оплачены?
Ответы на вопрос (2):

Чтобы оплатили часы работы, надо заключить трудовой договор и определить все условия работы, должность работника, зарплату, график работы и тп... Одних записей в журнале недостаточно.

67.1ТК РФ не отменена