Отсутствует дверь на кухню - проблема при продаже квартиры?

• г. Москва
В квартире отсутствует дверь на кухню, стоит газовая плита. В случае продажи квартиры будет ли это основанием для отказа в регистрации собственности? И какие могут быть проблемы при продаже квартиры? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (4):

это не проблема вообще при продаже

Сам по себе факт временного отсутствия двери на кухню не является основанием для отказа Росреестром регистрации перехода права собственности и проблемой при продаже квартиры.

Проблемой это не является, но если Ваши покупатели будут приобретать квартиру с использованием ипотечных средств, для некоторых банков это является существенной перепланировкой: отсутствие дверного полотна, и соответственно доступ газа к жилым комнатам, но таких всего пару банков, и те не популярные, поэтому смело продавайте.

это может быть проблемой только при продаже в ипотеку -это залог банка