Обязана ли заведующая детсадом-госслужащая сдавать декларацию о доходах семьи с документальным подтверждением?

• г. Липецк

Обязана ли заведующая детсадом сдавать декларацию о доходах семьи как госслужащая? Если обязана то требуется-ли документальное подтверждение доходов?

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, в Липецке детские сады муниципальные, и их заведующие госслужащими не являются. Декларацию подавать не надо.