Куда обратиться, чтобы оформить дом или его часть в собственность в виде домовладения.

• г. Москва

Дом приватизирован как 2-х комнатная квартира. Куда обратиться, чтобы оформить дом или его часть в собственность в виде домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Для начала в Бюро технической инвентаризации - для изменения плана зарегистрированного объекта.