В такой ситуации могу ли я нажить проблем полицией и уголовным кодексом, если так случится?

• г. Самара
Кешбеками пользуюсь активно, недавно задумалась обычно деньги при возврате возвращаются на ту же карту с которой и была оплата и кешбек автоматически пересчитывается т.е. ранее начисленный списывается. А если я куплю к примеру ноутбук за 50 000 и получу за него 10% кешбека 5000 и закрою карту через 2 месяца, а через полгода он сломается потом два неудачных ремонта или ремонт более 45 дней и возврат денег, а карта закрыта и договор с банком расторгнут. Да или любой другой товар и даже пусть раньше по сроку через через полгода. Возврат денег выходит уже на другую карту, а кешбек получается выплачен. Я то понимать буду что кешбек уже выплачен, но идти в банк нести им деньги сама явно не буду т.к. это глупо выглядеть будет с другой стороны по правильному вернуть наверно надо, а может и не надо не знаю. В такой ситуации могу ли я нажить проблем полицией и уголовным кодексом, если так случится?
Ответы на вопрос (4):

Нет, никакой ответственности за это не предусмотрено

Вы уверены? Я почему об этом задумалась. Вот читала про мошенников которые так похитили миллионы т.е. они покупали товары потом возвращали быстро. Ну там понятно они покупать не собирались, а у меня как бы жизненная ситуация возможна...Не хочу попасть в неприятную историю просто

Ответ отключен модератором