Помогите разобраться

• г. Тверь
Поругался с девушкой толкнул ее она сама упала на самом деле сломала руку первый раз участковый вызывал мою девушку она не пошла заявление не писала побои не снимала, наведались повторно полицейские уже мне как типа обвиняемому повторно прислали повестку чтобы я явился в ууп и пдн, хотя в самый первый раз когда меня забрали для объяснения участковый все показания с меня взял, что это вообще такое можно вас попросить объяснить к чему это всё ведет?
Ответы на вопрос (3):

Видимо на вас имеется какой то материал в правоохранительных органах. У полицейских и спросите что к чему!

Ответ отключен модератором