Что происходит с деньгами на счете, когда пристав снимает арест?

• г. Астрахань
Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации Пристав Получатель: КБ "Ренессанс Кредит" (ООО). Что это означает
Ответы на вопрос (4):

это значит, что арест с карты или счета снят

При исполнении постановления об обращении взыскания, банк переводит денежные средства со счета должника на депозитный счет отдела судебных приставов.

Банк спишет суммы, которые не подпадают под запрет к списанию (наличие кода 2, 3, 4, 5 в платёжном поручении), в счёт погашения долга указанного в Постановлении пристава.

Добрый вечер!

Это означает, что в отношении Вас пристав ведёт исполнительное производство и пристав снял всё аресты и ограничения.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.