Водительское удостоверени

• г. Томск
Скажите пожалуйста как и где написать заявление на переправку вод. удостоверения в другой город? Ездил в гибдд они сказали пишите заявление на сайте гибдд. На сайте нету такой функции что бы написать это заявление. Как поступить?
Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в письменной форме на имя руководителя того подразделение ГИБДД, где находится Ваше водительское удостоверение.

В заявлении указываете, что просите переслать водительское удостоверение на имя (указываете свои ФИО и паспортные данные) в подразделение ГИБДД (указываете в какое).

Ставите дату и подписываете заявление.