Нужно ли быть прописанным в квартире перед сносом дома для получения новой жилплощади?

• г. Чебоксары
Есть квартира в многоквартирном доме. Я являюсь собственником. Но в квартире НЕ прописана. Дом под снос. Должна ли я быть там пррписана для получения новой жил. площади?
Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязательно, если жилье в собственности, а не в найме.