Нужна помощь - Как найти решение, если зарплата в организации не соответствует трудовому договору?

• г. Серпухов

Меня зовут Виктория у меня сложилась такая вот ситуация, я работаю в организации в которой ведется двойная бухгалтерия, (выплачивается заработная плата гаразда больше чем та которая указана в трудовом договоре, и из которой производятся отчисления в ФСС и ПФР) Скажите пожалуйста если у меня нет не каких вещественных доказательств, кроме моих личных слов, могу ли я обратится в какую либо инспекцию, для того что бы провели проверку в данной организации.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться Вы можете в прокуратуру, гострудинспекцию и налоговую инспекцию.

Первый вопрос Зачем вам это надо?

Обратится можете. Граждане могут помогать органам на безвозмездной и на платной основе. Вы можете обратится к сотрудникам ОБЭП например и стать сексотом, как раньше. А можете поставить разовую информацию. Можете и в налоговый орган обратится. Но у вас только слова...пока.

Причина мне понятна. Я не поддерживаю налоговые преступления. У вас же пока слова и нет доказательств, что там есть состав. Я работал оперативником налоговой полиции и поэтому я вам написал, правду. Можете обращаться вас выслушают. Есть такие сотрудники и добровольцы и с ними сотрудничают. Нам это помогало. Вам режет слух, просто слово сексот, а в нем ничего нет крамольного. Его таким сделали либерасты. Скажу более лояльно - агент, источник информации. Посему никакого сарказма, а истинная правда в моем ответе.