Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сколько времени действует принятое на собрании дополнение к уставу дачного кооператива, если оно не зарегистрировано в органах юстиции?

Или вообще до регистрации оно не имеет силы?

вопрос №23862
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Все изменения и дополнению к уставу дачного кооператива подлежат обязательной государственной регистрации, и вступают в силу только после данной процедуры.

Вам помог ответ: ДаНет

Доброе время суток я являюсь иностранным гражданином подал заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданином РФ и вылетел из страны дабы разослать пригласительные родственникам при проверки на въезд на сайте ФМС указывается что у ФМС есть основания для запрета на въезд в РФ. Нарушений на территории РФ не было! Как быть что теперь не жениться?

вопрос №9060712
прочитан 12 раз

К сожалению, вероятнее всего, свадьбу придется переносить. Процедура обжалования запрета на въезд в РФ занимает около трех месяцев. Обращаться необходимо в суд по месту нахождения административного ответчика.

Вам помог ответ: ДаНет

Сколько даётся времени на регистрацию новорожденного ребёнка свидетельство о рождении и прописки. И какие штрафы.

вопрос №10688985
прочитан 144 разa

Семь дней на это дается.

Вам помог ответ: ДаНет

Сколько требуется времени на регистрацию права собственности по договору купли-продажи.

вопрос №14392049
прочитан 1 раз

Срок регистрации права собственности на квартиры в Росреестре, точно так же, как и на другую недвижимость, сократился с десяти до трёх дней. Однако это срок, который даётся непосредственно Росреестру на обработку.

Вам помог ответ: ДаНет

Сколько дается времени на регистрацию права на недвижимость, приобретенного по ДУ? если есть срок, то какие санкции или штрафы будут применены при просрочке?

вопрос №16398620

Данный срок законом не ограничен — можете и через год и через 2 подать, в любом случае это не будет препятствием для регистрации права собственности.

Вам помог ответ: ДаНет

На регистрацию в Москве раньше давали неделю. Сейчас сказали сутки. Если не успею пройти регистрацию во время.. что тогда?

вопрос №12741408
прочитан 2 разa

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Вы ИХ?

Вам помог ответ: ДаНет

На какое время выдается регистрация и вид на жительство? Стоит ли каких-либо денег продление этих документов?

вопрос №43819
прочитан 9 раз

Вид на жительство выдается на срок действия национального паспорта, но не более, чем на 5 лет. Регистрация по месту жительства сроком не ограничивается, так как получив вид на жительство, Вы получаете ПРАВО ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ В РОССИИ, что прямо указано в виде на жительство. За любое действие вносится государственная пошлина.

Вам помог ответ: ДаНет

На данный момент сколько по времени без регистрации можно находиться в России-казахстанцам?

вопрос №1799470
прочитан 1560 раз

Казахстан и Россия договорились о без регистрационном пребывании своих граждан на территории сопредельной страны на срок до 30 суток,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских