Что делать, если суд отменил решение о восстановлении на работе и снова уволил?

• г. Грозный
Аппеляционный суд отменил решение районного суда, на основание не идентичности мотивировочного решения и результативной части. Назначено новое заседание. Трудовой спор по восстановлению на работе. Вновь уволили на работе. Я истец, какие шаги мне дальше делать?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с решениями судов

Вы вправе подавать свои доводы и пояснения а в строй или в письменонной форме.

продолжать судиться.Надо знать детали чтобы дать более точный совет